CALENDARIO DE SESIONES

JUEVES 25 DE FEBRERO

SALA 1
SALA 2
SALA 3
09:30 A 10:20
SESIÓN INAUGURALVíctor Küppers: “Esperanza y optimismo para no acabar tarados”
10:30 A 11:20
QUÍMICA Miguel Ternero Rodríguez
PERIODISMO Raquel Sánchez Silva
MAGISTERIO Fernando Alberca
11:30 A 12:20
INGENIERÍA INFORMÁTICA Miguel Camblor
PSICOLOGÍA Silvia Álava
DERECHO Marlen Estévez
12:30 A 13:20
INGENIERÍA AGRÓNOMA Adolfo Cazorla
PUBLICIDAD Óscar Dorda
FILOLOGÍA Rosa Morel
13:30 A 14:20
ING. TELECOMUNICACIONES Juana Fernández
ENFERMERÍA Maite Montes
EJÉRCITO Enrique Poveda

VIERNES 26 DE FEBRERO

SALA 1
SALA 2
SALA 3
09:30 A 10:20
SESIÓN INAUGURALMario Alonso: “Los grandes retos de la vida y nuestra capacidad para superarlos”
10:30 A 11:20
BIOLOGÍA David Bueno
MEDICINA Juan Abarca
RRLL Y RRHH Charo Gálvez
11:30 A 12:20
FARMACIA Ana París
FILOSOFÍA Carlos Blanco
FORMACIÓN PROFESIONAL Juan José Juárez
12:30 A 13:20
INGENIERÍA INDUSTRIAL Susana González
ARQUITECTURA Mariano Molina
HISTORIA María del Mar Gabaldón
13:30 A 14:20
INGENIERÍA DE MATERIALES Javier Llorca
MATEMÁTICAS Eduardo Sáenz de Cabezón
ECONOMÍA Jaime Garrastazu

JUEVES 25 / 02

Esperanza y optimismo para no acabar tarados

VICTOR KÜPPERS

09:30 a 10:20 h

Ver sesión

QUÍMICA

Miguel ternero Rodriguez

10:30 a 11:20 h

Ver sesión

PERIODISMO

Raquel Sánchez Silva

10:30 a 11:20 h

Ver sesión

MAGISTERIO

Fernando Alberca

10:30 a 11:20 h

Ver sesión

INGENIERÍA INFORMÁTICA

Miguel Camblor

11:30 a 12:20 h

Ver sesión

PSICOLOGÍA

Silvia Álava

11:30 a 12:20 h

Ver sesión

DERECHO

Marlen Estévez

11:30 a 12:20 h

Ver sesión

INGENIERÍA AGRÓNOMA

Adolfo Cazorla

12:30 a 13:20 h

Ver sesión

PUBLICIDAD

Óscar Dorda

12:30 a 13:20 h

Ver sesión

FILOLOGÍA

Rosa Morel

12:30 a 13:20 h

Ver sesión

INGENIERÍA TELECOMUNICACIONES

Juana Fernández Silva

13:30 a 14:20 h

Ver sesión

ENFERMERÍA

Mª Teresa Montes

13:30 a 14:20 h

Ver sesión

EJÉRCITO

Enrique Poveda

13:30 a 14:20 h

Ver sesión

VIERNES 26 / 02

Los grandes retos de la vida y nuestra capacidad para superarlos

Mario Alonso

09:30 a 10:20 h

Ver sesión

BIOLOGÍA

David Bueno

13:30 a 14:20 h

Ver sesión

MEDICINA

Juan Abarca

10:30 a 11:20 h

Ver sesión

RRLL y RRHH

Charo Gálvez

10:30 a 11:20 h

Ver sesión

FARMACIA

Ana París

11:30 a 12:20 h

Ver sesión

FILOSOFÍA

Carlos Blanco

11:30 a 12:20 h

Ver sesión

FORMACIÓN PROFESIONAL

Juan José Juarez

11:30 a 12:20 h

Ver sesión

INGENIERÍA INDUSTRIAL

Susana González

11:30 a 12:20 h

Ver sesión

ARQUITECTURA

Mariano Molina

12:30 a 13:20 h

Ver sesión

HISTORIA

María del Mar Gabaldón

12:30 a 13:20 h

Ver sesión

INGENIERÍA DE MATERIALES

Javier Llorca

10:30 a 11:20 h

Ver sesión

MATEMÁTICAS

Eduardo Sáenz de Cabezón

13:30 a 14:20 h

Ver sesión

ECONOMÍA

Jaime Garrastazu

10:30 a 11:20 h

Ver sesión